Цвет:
  • B
  • B
  • B
Шрифт:
  • A
  • A
  • A
  • Arial
  • Times
  • Open Sans
  • Абв
  • Абв
Полная версия

Сведения о планируемом проведении заседания комиссии (анонс, повестка)

2018 год:

Заседание Комиссии Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Камчатскому краю  по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулирования конфликта интересов состоялось 17.09.2018 в 16-00.

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ КОМИССИИ:

1. Рассмотрение уведомлений, поступивших от руководителя Управления Роскомнадзора по Камчатскому краю о рассмотрении протоколов от 31.05.2018 № 04-02-12/2; № 04-02-12/3; 

2. Рассмотрение обращение гражданина, замещавшего в Управлении Роскомнадзора по Камчатскому краю должность государственной службы, включенную в перечень должностей, утвержденный нормативным правовым актом Российской Федерации, о даче согласия на замещение должности в коммерческой организации, отдельные функции, по государственному управлению которой входили в его должностные (служебные) обязанности, до истечения двух лет со дня увольнения с государственной службы.

3. Поступившее уведомление коммерческой организации о заключении с гражданином, замещавшим должность государственной службы в Управлении Роскомнадзора по Камчатскому краю, трудового договора отдельные функции государственного управления которой, входили в его должностные (служебные) обязанности, исполняемые во время замещения должности в Управлении Роскомнадзора по Камчатскому краю.

 

Заседание Комиссии Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Камчатскому краю по  соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов состоится 31.05.2018 в 10-00 и 16-00.
Повестка заседания Комиссии назначенное на 31.05.2018 в 10-00: 
1. Рассмотрение уведомления, поступившее от руководителя Управления Роскомнадзора по Камчатскому краю о рассмотрении протокола от 25.01.2018 № 04-02-12/1; 
2. Рассмотрение представления руководителя Управления Роскомнадзора по Камчатскому краю в соответствии с пунктом 31 Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2009 N 1065 (далее по тексту - Положение о проверке), материалов проверки, свидетельствующих: о представлении государственным служащим Управления Роскомнадзора по Камчатскому краю недостоверных или неполных сведений, предусмотренных подпунктом "а" пункта 1 Положения о проверке»; 
3. Рассмотрение уведомления государственного служащего о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов.
Повестка заседания Комиссии назначенное на 31.05.2018 в 16-00:
1.  Рассмотрение представления руководителя Управления Роскомнадзора по Камчатскому краю в соответствии с пунктом 31 Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2009 N 1065 (далее по тексту - Положение о проверке), материалов проверки, свидетельствующих: о представлении государственным служащим Управления Роскомнадзора по Камчатскому краю недостоверных или неполных сведений, предусмотренных подпунктом "а" пункта 1 Положения о проверке».

Заседание Комиссии Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Камчатскому краю по  соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов состоится 31.05.2018 в 10-00 и 16-00.

Повестка заседания Комиссии назначенное на 31.05.2018 в 10-00: 1. Рассмотрение уведомления, поступившее от руководителя Управления Роскомнадзора по Камчатскому краю о рассмотрении протокола от 25.01.2018 № 04-02-12/1; 2. Рассмотрение представления руководителя Управления Роскомнадзора по Камчатскому краю в соответствии с пунктом 31 Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2009 N 1065 (далее по тексту - Положение о проверке), материалов проверки, свидетельствующих: о представлении государственным служащим Управления Роскомнадзора по Камчатскому краю недостоверных или неполных сведений, предусмотренных подпунктом "а" пункта 1 Положения о проверке»; 3. Рассмотрение уведомления государственного служащего о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

Повестка заседания Комиссии назначенное на 31.05.2018 в 16-00:1.  Рассмотрение представления руководителя Управления Роскомнадзора по Камчатскому краю в соответствии с пунктом 31 Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2009 N 1065 (далее по тексту - Положение о проверке), материалов проверки, свидетельствующих: о представлении государственным служащим Управления Роскомнадзора по Камчатскому краю недостоверных или неполных сведений, предусмотренных подпунктом "а" пункта 1 Положения о проверке».

Заседание Комиссии Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Камчатскому краю  по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулирования конфликта интересов состоится 25.01.2018 в 14-00. Повестка заседания: «1. Рассмотрение уведомления о рассмотрении протокола от 10.10.2017 № 04-02-05/3 поступившее от руководителя Управления Роскомнадзора по Камчатскому краю. 2. Рассмотрение представления руководителя Управления Роскомнадзора по Камчатскому краю в соответствии с пунктом 31 Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению (далее по тексту – Положение о проверке), утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2009 № 1065, материалов проверки, свидетельствующих: о представлении государственным служащим Управления Роскомнадзора по Камчатскому краю недостоверных или неполных сведений, предусмотренных подпунктом «а» пункта 1 Положения о проверке». 

2017 год

2016 год

Время публикации: 16.06.2017 11:45
Последнее изменение: 17.09.2018 12:30