Сформировать обращение

Индивидуальный предприниматель Салагор С.Н. привлечен к административной ответственности

13 февраля 2017 года

В адрес Управления Роскомнадзора по Камчатскому краю поступило обращение Федерального агентства связи о том, что Салагор С.Н. не представил установленным порядком сведения о базе расчета обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания за 3 квартал 2016 года. Своими действиями предприниматель нарушил требования пункта 1 Порядка предоставления сведений о базе расчета обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания, утвержденного Приказом Минкомсвязи России от 16.09.2008 № 41, и лицензионных условий выданной ему лицензии.

В связи с этим, в отношении предпринимателя было возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренное частью 3 статьи 14.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Материалы переданы в Арбитражный суд Камчатского края. Судом принято решение о признании Салагор С.Н. виновным в совершении административного правонарушения и назначении административного наказания в виде предупреждения.

Последнее изменение: 13.02.2017 17:04