Сформировать обращение

Индивидуальный предприниматель Диденко А.Н. привлечен к административной ответственности

2 ноября 2016 года

28 октября 2016 года решением Арбитражного суда Камчатского края индивидуальный предприниматель Диденко А.Н. привлечен к административной ответственности, предусмотренной ч. 3 ст. 14.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях за непредставление сведений о базе расчета обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания за 2 квартал 2016 года, с назначением административного наказания в виде предупреждения.

В соответствии с Регламентом взаимодействия Россвязи и Роскомнадзора при осуществлении государственного контроля и надзора за исполнением операторами универсального обслуживания требований нормативных правовых актов, регулирующих оказание универсальных услуг связи (лицензионных условий, выданных им лицензий), а также исполнением операторами связи требований об обязательных отчислениях (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания,

Управлением Роскомнадзора по Камчатскому краю, в соответствии с законодательством РФ, было возбуждено дело об административном правонарушении.

Последнее изменение: 02.11.2016 17:39